ОЗУ Digma DGMAS42666004S DDR4 4Gb 2666MHz RTL PC4-21300 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank
5 432 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие характеристики
Брэнд
DIGMA
Модель
DGMAS42666004S
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR4
Объем модуля
4 ГБ
Количество контактов
260-pin
Показатель скорости
PC4-21300
Буферизация
unbuffered
Поддержка ECC
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость
2666МГц
Напряжение
1.2В
Задержка
Латентность
CL19
Конструкция
Радиатор охлаждения
нет
Тип поставки
Ret
Упаковка
Вес упаковки (ед)
Производитель (Все категории):
Digma
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
4 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
1 шт
Частота памяти (Оперативная память):
2666 МГц