Шуруповерт TOUA DBLID180-1 АКБ+ЗУ 18 v
Отложить
Технические характеристики TOUA DBLID180 DBLID180-1
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
60 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
4 ч
Размер зажимаемой оснастки
1.5-13 мм
Min размер оснастки
1.5 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
12 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
12 мм