Шуруповерт Ставр SID 18BL-230V (9022300020) без АКБ и ЗУ
Отложить
Применение:
- Ударный аккумуляторный шуруповёрт Stavr SID 18BL-230V подходит для широкого спектра задач:
- Сверление отверстий в различных материалах.
- Закручивание и откручивание винтов, саморезов и других крепёжных элементов.
- Работа с различными материалами, такими как дерево, металл, пластик и другие.
Kolner: KB 18-2ST-01, KB 18-3ST-01. Серия аккумуляторов 18V UNI-M совместимы с аккумуляторами Макита любой серии.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
230 Нм
Мягк.вращ. момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
230 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
1 ч
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
нет
Число скоростей
4
Частота вращения шпинделя
0-1200/1900/2500/3200 об/мин
Max частота вращения шпинделя
Частота ударов
140 мм
Универсальный аккумулятор
Количество аккумуляторов в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
115х70х205 мм
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
18 В UNI-M