Шуруповерт PROCRAFT PA12PRODFR New 12В 22Нм (2 АКБ 2Ач+ЗУ+Кейс)
4 352 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Данный шуруповерт может стать хорошим помощником при проведении монтажных, демонтажных работ, которые требуют любых работ по вкручиванию и выкручиванию болтов и саморезов и пр., а также им можно сверлить различные отверстия. Он оснащен литиевым 12 вольтовой батареей с емкостью 2А/ч.
Инструмент можно использовать для работы с такими видами материалов:
- Пластмасса
- Тонкие металлические изделия
- Дерево
- Резиновые изделия
Технические характеристики PROCRAFT PA12Pro PA12PRODFR
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
22 Нм
Жестк. вращ. момент
22 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Частота вращения шпинделя
Max частота вращения шпинделя
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Время заряда
1 ч
Число ступеней крутящего момента
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1.4 кг
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Съемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
- Корпус надежно защищен от попадания внутрь пыли и прочего мусора
- Оснащен реверсом обратного хода и LED подсветкой
- В комплект входит два аккумулятора
Комплектация
- Шуруповерт
- Аккумулятор 12 В, 2 шт.