Профессиональный бесщеточный шуруповерт аккумуляторный KLPRO KLNM18B-50 18В, Li-ion-2шт, 5.0Ач, 60Нм, З/У-4А,в кейсе
Отложить
Бесщеточный двигатель снижает трение и продлевает время работы и срок службы инструмента.
Компактная конструкция обеспечивает удобное управление одной рукой и доступ в труднодоступные места.
2 АКБ в комплекте.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
60 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
Тип патрона
быстрозажимной
Мах размер оснастки
13 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-500 / 0-1800 об/мин
Max частота вращения шпинделя
3 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм