Профессиональный шуруповерт аккумуляторный KLPRO KLNM18-20 18В, Li-ion-2шт, 2.0Ач, 40Нм, 2 скорости, подсветка, магнитная бита,З/У,в кейсе
Отложить
Аккумуляторный шуруповерт KLNM18-20 – это оптимальный контроль скорости и компактная конструкция.
Благодаря защите от перегрузки шуруповерт автоматически отключается для обеспечения безопасности.
Индикатор заряда батареи показывает состояние аккумулятора.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
40 Нм
Жестк. вращ. момент
40 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тип патрона
быстрозажимной
Мах размер оснастки
13 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-350/0-1200 об/мин
Max частота вращения шпинделя
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм