Профессиональный ударный бесщеточный шуруповерт KLPRO KLDM18BH-20 18В, Li-ion-2шт, 2.0Ач, 70Нм, 23-ступени к/м, подсветка, ЗУ, в кейсе
Отложить
Ударный бесщеточный шуруповерт KLPRO KLDM18BH-20 - это:
Чистое и безопасное хранение инструментов и аксессуаров в сумке для переноски;
Бесперебойная работа без ожидания зарядки благодаря двойной батарее;
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
70 Нм
Мягк.вращ. момент
35 Нм
Жестк. вращ. момент
70 Нм
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Размер зажимаемой оснастки
0.1-13 мм
Min размер оснастки
0.1 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
10 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
несъемный
Блокировка шпинделя
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
Частота ударов
Число ступеней крутящего момента
23
Количество аккумуляторов в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
нет
Вес нетто
1.8 кг
Тип
аккумуляторный
Время заряда
1 ч
Тип удара
осевой
Съемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч
Преимущества
3.Индикация заряда батареи
4.23-ступенчатая регулировка крутящего момента
5.Встроенное светодиодное освещение
Комплектация
2.АКБ 18 В/2 Ач, 2 шт.;