Шуруповерт аккумуляторный KLPRO KLDM18B-20 с ЗУ и АКБ
11 668 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Шуруповерт ударная бесщеточная KLDM18B-20:
Встроенное светодиодное освещение освещает рабочую зону.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
60 Нм
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Размер зажимаемой оснастки
0.1-13 мм
Min размер оснастки
0.1 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
Число ступеней крутящего момента
23
Количество аккумуляторов в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
нет
Вес нетто
4.2 кг
Тип
аккумуляторный
Время заряда
1 ч
Съемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч
30 мин
Преимущества
1.16-ступенчатая регулировка крутящего момента
3.Бесщеточный двигатель
4.Рукоятка с резиновым покрытием
5.Регулировка скорости и поворота вправо/влево
Комплектация
1.Шуруповерт;
2.АКБ 18 В/2 Ач, 2 шт;