Шуруповерт аккумуляторный KLPRO KLDM18-20 с ЗУ и АКБ
12 162 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
В комплекте сумка для переноски и 2 АКБ.
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
40 Нм
Жестк. вращ. момент
40 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
28 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм