Профессиональный ударный шуруповерт KLPRO KLDM18-00 18В, без ЗУ и АКБ , 40Нм, 2 скорости, 16-ступений к/м, подсветка,в кейсе
Отложить
В комплекте сумка для переноски. Без ЗУ и АКБ.
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
40 Нм
Жестк. вращ. момент
40 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм