Шуруповерт AEG BTS18BL-0 (4935459620) бесщеточный 18В для гипсокартона без АКБ и ЗУ
Отложить
Технические характеристики AEG BTS18BL-0 4935459620
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
5 Нм
Жестк. вращ. момент
5 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Крепление патрона
1/4
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Число скоростей
1
Частота вращения шпинделя
5000 об/мин
Max частота вращения шпинделя
4.2 мм
Зарядное устройство в комплекте
Габариты без упаковки
длина - 266 мм