Штроборез Hanskonner HAG9125S
Отложить
Мощность
1600 Вт
Конструкция
штроборез
Количество рабочих дисков
2 шт
Диаметр диска
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Частота вращения шпинделя
Регулировка частоты вращения
нет
Max глубина реза
30 мм
Ширина паза
31 мм
Max ширина паза
31 мм