Штангенциркуль Total TMT311501
Отложить
Точная разметка и надежный нониусный блок позволяют работать с минимальной погрешностью.
Тип
нониусный
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Тип нанесения разметки
гравировка
Упаковка
кейс
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.05 мм
Измерение от
0 мм