Штангенциркуль разметочный WIEDERKRAFT WDK-CM1501 150 мм 0.1 мм
Отложить
Разметка с шагом 0,1 мм нанесена на поверхность методом химической коррозии.
Технические характеристики штангенциркуля WIEDERKRAFT WDK-CM1501
Тип
нониусный
Измерение до
150 мм
Глубиномер
нет
Разметочный
да
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
закаленная сталь
Материал губок
закаленная сталь
Тип нанесения разметки
травление
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.54 кг
Вид
ШЦСР
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм
Измерение внутреннего диаметра
Микроподача
- Специализированный инструмент для точной разметки
- Циркульный механизм раздвижения губок обеспечивает плавное и точное позиционирование
- Закаленные губки устойчивы к нагрузкам и не теряют геометрии со временем