Штангенциркуль нониусный Wiederkraft WDK-MC15005 150мм/0.05мм/со сборной рамкой
Отложить
Штангенциркуль – универсальный измерительный прибор, предназначенный для высокоточных измерений наружных и внутренних линейных размеров, а также глубин отверстий. Технические характеристики штангенциркуля WIEDERKRAFT WDK-MC15005 Тип нониусный Погрешность 20 мкм Глубиномер да Разметочный нет Класс точности 1 Поверка нет Батарейки не требуются Измерение в мм Материал штанги сталь Материал губок сталь Тип нанесения разметки гравировка Упаковка кейс Вес нетто 0.28 кг Вид ШЦ-I Размер шага 0.05 мм Измерение от 0 мм