Штангенциркуль ГТО ШЦ-I-150 (VC1500102) 0,1
1 240 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VC1500102
Измерение до
150 мм
Класс точности
2
Поверка
нет
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
чехол
Вес нетто
0.18 кг
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм