Штангенциркуль ГТО ШЦ-I-150 0,1 (VC1500101) ГОСТ 166-89
Отложить
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VC1500101
Измерение до
150 мм
Класс точности
1
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
чехол
Вес нетто
0.18 кг
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм