Штангенциркуль ГТО ШЦ-I-125 0,1 (VC1250102)
1 050 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Штангенциркуль ГТО ШЦ-I-125 0,1 кл.2 ГОСТ 166-89 VC1250102 используется для наружных и внутренних измерений линейных размеров. Также прибор подходит для измерения глубин, значение отсчета по нониусу 0,1 мм. Предназначен для эксплуатации в машиностроении, приборостроении и других отраслях промышленности.
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VC1250102
Тип
нониусный
Измерение до
125 мм
Глубиномер
да
Класс точности
2
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Упаковка
чехол
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм