Штангенциркуль ГТО ШЦ-I-125-0,05 (VC1250501) ГОСТ 166-89
Отложить
Штангенциркуль ГТО ШЦ-I-125-0,05 ГОСТ 166-89 VC1250501 используется для наружных и внутренних измерений линейных размеров. Также прибор подходит для измерения глубин, значение отсчета по нониусу 0,05 мм.
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VC1250501
Измерение до
125 мм
Глубиномер
да
Разметочный
да
Класс точности
1
Поверка
нет
Вылет губок для внутренних изм.
17 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
чехол
Вес нетто
0.16 кг
Размер шага
0.05 мм
Измерение от
0 мм