Штангенциркуль Deli DL92150C 150мм, нерж, метрическая/дюймовая шкала, кейс
4 905 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Инструмент имеет погрешность измерения всего ±0.02 мм, что гарантирует высокую точность измерений.
В комплекте с штангенциркулем идет удобный футляр для хранения и переноски инструмента.
Вес штангенциркуля составляет всего 168 грамм, что делает его легким и удобным для работы.
Технические характеристики
Тип
нониусный
Погрешность
0.02 мкм
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм/дюймы
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки
травление
Класс защиты
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.168 кг
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0.1 мм