Шлифмашина вибрационная P.I.T. PSP20H-140A
3 430 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
P.I.T.
Модель
PSP20H-140A
Класс инструмента
бытовой
Тип электропитания
от аккумулятора
Число оборотов
12000 об/мин
Частота колебаний
Форма платформы
дельтовидная
Крепление рабочего шлиф материала
липучка
Амплитуда колебаний
1 мм
Размер шлифлиста с липучкой
140 х 140 мм
Регулировка частоты оборотов
нет
Особенности
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Защита от непреднамеренного включения
Защита двигателя от перегрева
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
есть
Система пылеудаления
нет, патрубок с контейнером для пыли
Система гашения вибрации
Рукоятка с мягкой накладкой
есть
Кейс в комплекте
Аккумулятор
Li-Ion, 20 В