Шлифмашина угловая DEKO DKAG2450-230 (063-4328)
8 309 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG2450-230, 230 мм, 2450 Вт, 063-4328 – универсальный инструмент для резки, шлифовки различных поверхностей.
Функция плавного пуска обеспечивает безопасное подключение инструмента к бытовой сети.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
2450 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Вид кнопки включения
нажимная
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
1.8 м
Плавный пуск
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
45x9x12.5 мм
Вес нетто
4.2 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
3
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
70 мм