Шлифмашина угловая аккуммуляторная бесщёточная P.I.T. PWS20H-125D/1 (20В, 125мм, 3 ск, 1 акб 4,0Ач, ЗУ, кейс)
Отложить
Аккумуляторная угловая шлифмашина PWS20H-125D/1 входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower20V
Применение: для резки, шлифовки и зачистки различных материалов.
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Вид упаковки
коробка
Серия аккумулятора
P.I.T. One Power
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
5 ч
Зарядное устройство в комплекте
нет
Вес нетто
4.36 кг
Габариты без упаковки
134х389х309 мм