Шлифмашина аккум Sturm! COS18125 без АКБ и ЗУ
6 024 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Шлифмашина COS18125 18В, 1BatterySystem, предназначена для очистки поверхностей от различного рода загрязнений: лака, краски, ржавчины и пр., а также для полировки и шлифовки поверхностей.
Система крепления шлифлистов с помощью липучки Velcro позволяет легко и быстро заменить оснастку.
К инструменту можно присоединить пылесборник для поддержания чистоты на рабочем месте.
Размер хода платформы составляет 2 мм.
Технические характеристики Sturm 1BatterySystem Sturm COS18125
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
Sturm 1BatterySystem
Диаметр диска
125 мм
Антивибрационная система
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В