Шаблон для еврозапила столешницы универсальный ИП Ансимов Евгений Анатольевич BM-021-635-90
Отложить
Шаблон универсальный BM-021-635-90 предназначен для бесшовного соединения столешниц шириной от 400 до 635 мм под углом 90º. Легко устанавливается и имеет круглые отверстия диаметром 35 мм для мебельных стяжек.
Изготовлен из ламинированной фанеры толщиной 18 мм. В комплект входят три упора для быстрой установки шаблона, которые значительно экономят время и исключают необходимость проведения замеров и разметки.
Характеристики: ширина шаблона - 90 мм, глубина запила - 20 мм, шаг установки упора - 400 / 450 / 500 / 550 / 600 / 635 мм.