Сетевой удлинитель Buro BU-PSR4.50/G-16 50м (4 розетки) оранжевый (коробка)
10 589 Р
Модель
BU-PSR4.50/G-16
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Максимальный ток нагрузки
16 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Номинальная мощность
3500 ВA
Номинальный ток
16 A