Сетевой удлинитель Buro BU-PSR4.40/G-16 40м (4 розетки) оранжевый (коробка)
7 383 Р
Модель
BU-PSR4.40/G-16
Длина шнура
40 м
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Максимальный ток нагрузки
16 A
Номинальное напряжение питающей сети
230 В
Номинальная мощность
3500 ВA
Номинальный ток
16 A