Сетевой удлинитель Buro BU-PSR4.30/G-20 30м (4 розетки) оранжевый (коробка)
6 181 Р
Модель
BU-PSR4.30/G-20
Длина шнура
30 м
Максимальная нагрузка
4500 Вт
Максимальный ток нагрузки
20 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Номинальная мощность
4500 ВA
Номинальный ток
20 A