Сетевой удлинитель Buro BU-PSR4.30/FRG-20 30м (4 розетки) черный (коробка)
6 934 Р
Модель
BU-PSR4.30/FRG-20
Длина шнура
30 м
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Максимальный ток нагрузки
20 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Номинальная мощность
4500 ВA
Номинальный ток
20 A