Сетевой удлинитель Buro BU-PSR4.20/G-16 20м (4 розетки) оранжевый (коробка)
4 150 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
BURO
Модель
BU-PSR4.20/G-16
Длина шнура
20 м
Входная вилка
EURO
Выходная розетка
Euro
Количество выходных розеток
4
Наличие заземления выходных розеток
с заземлением
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Максимальный ток нагрузки
16 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Частота сети
50 Гц
Номинальная мощность
3500 ВA
Номинальный ток
16 A