Сетевой удлинитель Buro BU-PS3.20/FRB-16 20м (3 розетки) черный (пакет ПЭ)
Отложить
Бренд
BURO
Модель
BU-PS3.20/FRB-16
Длина шнура
20 м
Входная вилка, тип
EURO
Выходная вилка, тип
Euro
Количество выходных розеток
3
Наличие заземления выходных розеток
с заземлением
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Максимальный ток нагрузки
16 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Частота сети
50 Гц
Номинальная мощность
3500 ВA
Номинальный ток
16 A