Сетевой удлинитель Buro BU-PS3.20/B-16 20м (3 розетки) оранжевый (пакет ПЭ)
3 162 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Производитель
Buro
Код производителя
BU-PS3.20/B-16
Тип
удлинитель
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Напряжение сети
250 В
Номинальная сила тока
16 А