Сетевой удлинитель Buro BU-PS1.20/FRB-16 20м (1 розетка) черный (пакет ПЭ)
2 974 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Бренд
BURO
Модель
BU-PS1.20/FRB-16
Длина шнура
20 м
Входная вилка, тип
EURO
Выходная вилка, тип
Euro
Количество выходных розеток
1
Наличие заземления выходных розеток
с заземлением
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Максимальный ток нагрузки
16 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Частота сети
50 Гц
Номинальная мощность
3500 ВA
Номинальный ток
16 A