Сетевой фильтр Powercube SPG6-16-3M 3м (6 розеток) белый (коробка)
Отложить
Длина кабеля
3 м
Количество розеток
6 шт
Напряжение сети
250 В
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Заземление
есть
Выключатель на корпусе
есть
Степень защиты
IP20
Степень подавления помех
- дБ
Max импульсный ток
2.5 кА
Max нагрузка (Вт)
3500
Мощность (кВт)
3.5
Номинальная сила тока
16 А
Количество USB портов
нет шт
Крепление на стену
да
Световая индикация
да
Морозостойкий
нет
Вилка за шкаф
нет
Габариты без упаковки
52 × 373 × 41 мм
Защитные шторки
Цвет провода
белый
Порт USB Type-C
Цвет корпуса
белый
Сила тока USB
0 А
С выключателем на каждую розетку
С предохранителем
Для подключения к ИБП
Фильтр-удлинитель предназначен для подключения электроприборов различного назначения к электрической сети переменного тока, напряжением до 250В номинальной частоты 50Гц.