Сетевой фильтр Ippon BK-6-UPS-1.8-10-W (1.8м 6 розеток белый)
900 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Брэнд
IPPON
Модель
BK-6-UPS-1.8-10-W
Длина шнура
1.8 м
Входная вилка, тип
IEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки с заземлением типа EURO
6
Максимальная нагрузка
2200 Вт
Максимальный ток нагрузки
10 A
Номинальное напряжение питающей сети
220 В
Частота сети
50 Гц
Максимальная рассеиваемая энергия
150 Дж
Максимальный импульсный ток помехи
4500 A