Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B (3м 6 розеток черный)
1 000 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Модель
BK-6-EU-3-10-B
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный ток нагрузки
10 А
Длина кабеля, м
3
Габаритные размеры, ДхШхВ
345 x 57,5 x 42 мм
Размер упаковки
365 x 95 x 55 мм