Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W (1.8м 6 розеток белый)
900 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 2 шт.
Модель
BK-6-EU-1.8-10-W
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный ток нагрузки
10 А
Длина кабеля, м
1,8
Максимальная частота подавляемой помехи
0,15-30 МГц
Габаритные размеры, ДхШхВ
345 x 57,5 x 42 мм
Размер упаковки
365 x 95 x 55 мм