Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-B (1.8м 6 розеток черный)
890 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Модель
BK-6-EU-1.8-10-B
Номинальное напряжение
220 В
Рабочая частота
50 Гц
Максимальный ток нагрузки
10 А
Максимальная мощность
2200 ВА
Количество розеток
6 розеток с заземлением
Тип розеток
EURO/RUS
Входная вилка
EURO
Длина кабеля, м
1,8
Материал кабеля
медь
Сечение кабеля
3 x 1,00
Максимальная рассеиваемая энергия помехи
150 Дж
Максимальная частота подавляемой помехи
0,15-30 МГц
Максимальный импульсный ток помехи
4,5 кА
Максимальное импульсное напряжение помехи
4,5 кВ
Автоматический предохранитель
да
Выключатель питания со световым индикатором
да
Материал корпуса
негорючий пластик
Габаритные размеры, ДхШхВ
345 x 57,5 x 42 мм
Размер упаковки
365 x 95 x 55 мм