Сетевой фильтр HOCO AC33 (PD30W/2C1A)(EU/GER) (L=1.5M) чёрный
1 230 Р
Гарантия: 60 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основная информация
Цвет
черный
Общие характеристики
Модель
AC33
Питание
Максимальный выходной ток
10 А
Длина кабеля (м)
1.5
Напряжение
250V сеть; 100-240V USB; 220 Вольт
Дополнительная информация
Количество гнезд/розеток
1 гнездо/розетка
Частота сети
50 Гц
Максимальная рабочая мощность
2500 Вт
Максимальная нагрузка (Вт)
2500 Вт
Доп. опции сетевого фильтра
порт USB 18 Вт; порты Type-C 30 Вт; удлинитель-пилот с кнопкой включения/выключения
Голосовое управление
нет
Тип намотки
без намотки
Тип входной вилки
евровилка; EU
Предохранитель
да
Комплектация
Сетевой фильтр Hoco AC33, 1.5м, EU + (PD30W/2C1A), 2500W, черный