Сабельная пила Deko DKRS1300 1300Вт 2800ход/мин (085-1075)
Отложить
Технические характеристики DEKO DKRS1300 085-1075
Класс товара
бытовой
Мощность
1300 Вт
Крепление полотен
универсальное
Max число ходов на холостом ходу
Величина хода
28 мм
Длина кабеля
2 м
Глубина распила(дерево)
150 мм
Глубина распила(металл)
10 мм
Бесключевая замена оснастки
да
Регулировка глубины реза
нет
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
Габариты без упаковки
490х87х185 мм
Вес нетто
2.62 кг
Число ходов на холостом ходу
Распил (труба)
10 мм
Подсветка рабочей зоны
да
Поворотная рукоятка
- Пила заменяет множество инструментов для дома и дачи
- Высокая мощность 1300 Вт