Сабельная пила DEKO DKRS1100V, 1100Вт (083-1071)
Отложить
Технические характеристики DEKO DKRS1100V
Производитель
DEKO
Мощность
1100 Вт
Вес
2.3 кг
Бесключевая замена оснастки
нет
Регулировка глубины реза
нет
Маятниковый ход
Глубина распила (дерево) (max)
120 мм
Глубина распила (металл)
10 мм
Тип питания
Сетевой
60 мм
Величина хода
20 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Длина кабеля
1.9 м
Длина полотна
120 мм