Сабельная пила AEG BUS18C2-0 18В (4935478942)
Отложить
Ход пильного полотна 28.5 мм обеспечивает высокую скорость резания.
Бесключевой механизм замены пильных полотен.
Технические характеристики AEG BUS18C2-0 4935478942
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
0-3000 ход/мин
Электр. регулировка оборотов
да
Величина хода
28.5 мм
Глубина распила(дерево)
255 мм
Глубина распила(металл)
20 мм
Маятниковый ход
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
80х410х155 мм