Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G (5133002859)
58 687 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Агрегат оснащается откидными столами для удобства работы.
Стальной строгальный вал обеспечивает надежность.
Технические характеристики рейсмусового станка Ryobi RAP1500G
Тип станка
рейсмусовый
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
1500 Вт
Частота вращения строгального вала
Скорость движения детали (рейсмус)
8 м/мин
Глубина строгания
3 мм
Max ширина обработки
318 мм
3 мм
Min толщина заготовки (рейсмус)
7 мм
153 мм
Длина ножа
318 мм
Тип станины
сборная
Класс товара
Полупрофессиональный
Длина
697 мм
Ширина
398 мм
Высота
504 мм
Габариты без упаковки
697x398x504 мм