Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-2000
43 136 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-2000 служит для строгания деревянных заготовок по заданной высоте. Оснащен откидными столами, которые обеспечивают удобство в работе. Благодаря высокой производительности станок позволит обрабатывать изделия толщиной от 6 до 160 мм и шириной до 330 мм.
Простота транспортировки - благодаря удобным ручкам на боковых панелях корпуса.
Чистое рабочее место - за счет системы пылеудаления.
Защита от перегрузки - с помощью прерывателя электропитания.
Дополнительные характеристики:
Максимальная глубина строгания за один проход: 3 мм.
Минимальная длина заготовки: 130 мм.
Шаблон для установки ножей входит в комплект поставки.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
2000 Вт
Диаметр строгального вала
45 мм
Частота вращения строгального вала
Скорость движения детали (рейсмус)
8.5 м/мин
Глубина строгания
3 мм
Max ширина обработки
330 мм
3 мм
Min толщина заготовки (рейсмус)
6 мм
160 мм
160 мм
Рейсмус: Длина рабочего стола
695 мм
Размер ножей
330х16.5х3 мм
Длина ножа
330 мм
Ширина ножа
16.5 мм
Толщина ножа
3 мм
Передача
ременная
Тип станины
сборная
Вал Helical
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
525 мм
Ширина
695 мм
Высота
475 мм
Габариты без упаковки
525х695х475 мм