Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-1800
Отложить
Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-1800 служит для строгания деревянных заготовок по заданной высоте. Оборудование используется для работы с изделиями шириной до 330 мм и максимальной толщиной 150 мм.
Автоматическая подача детали осуществляется с регулируемой скоростью 4 или 6 м/мин.
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
1800 Вт
Глубина строгания
3 мм
Max ширина обработки
330 мм
Max толщина заготовки
150 мм
Размер ножей
330х18.2х3.2 мм
Длина ножа
330 мм
Ширина ножа
18.2 мм
Толщина ножа
3.2 мм
Класс товара
Бытовой
Вес нетто
40 кг
0 мм
Плавный пуск
нет
Удобство транспортировки
Цифровой индикатор
Гладкая поверхность стола снижает трение при подаче заготовки