Рейсмусовый станок Gigant TPJ-320-1600
Отложить
Рейсмусовый станок Gigant TPJ-320-1600 служит для строгания деревянных заготовок по заданной высоте. Оснащен откидными столами, которые обеспечивают удобство в работе. Благодаря высокой производительности станок позволит обрабатывать изделия толщиной от 6 до 150 мм и шириной до 318 мм.
Простота транспортировки - благодаря удобным ручкам на боковых панелях корпуса.
Чистое рабочее место - за счет системы пылеудаления.
Защита от перегрузки - с помощью прерывателя электропитания.
Дополнительные характеристики:
Максимальная глубина строгания за один проход: 2.5 мм.
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине заготовки: 1 мм.
Минимальная длина заготовки: 130 мм.
Шаблон для установки ножей входит в комплект поставки.
Тип станка
рейсмусовый
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
1600 Вт
Частота вращения строгального вала
Скорость движения детали (рейсмус)
5 м/мин
Глубина строгания
3 мм
Max ширина обработки
318 мм
2.5 мм
Min толщина заготовки (рейсмус)
6 мм
150 мм
Размер ножей
318х18.2х3.2 мм
Длина ножа
318 мм
Ширина ножа
18.2 мм
Толщина ножа
3.2 мм
Передача
ременная
Тип станины
сборная
Класс товара
Бытовой
Длина
350 мм
Ширина
555 мм
Высота
460 мм
Габариты без упаковки
555х350х460 мм
Вес нетто
30 кг
Диаметр аспирационного отверстия
50 мм
Плавный пуск
нет
Удобство транспортировки
Простое управление
Регулировка глубины строгания с помощью специальной ручки