Распиловочный станок со станиной Ryobi RTS1800ES-G (5133002023)
37 453 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики станка Ryobi RTS1800ES
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Установка
стационарная
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
зубчатая
Материал рабочего стола
металл
Частота вращения шпинделя
Регулировка глубины пропила
да
Max глубина пропила
80 мм
Max глубина пропила под углом 45°
55 мм
Max глубина пропила под углом 90°
80 мм
Угол наклона
45 град
Размер рабочего стола
560х710 мм
Диаметр
254 мм
Посадочный диаметр
30 мм
С фуганком
нет
Система пылеудаления
да
Материал обработки
дерево
Вес нетто
24.3 кг
Колеса
нет
Наличие тормоза
Мощный двигатель обеспечивает эффективную работу станка;
Литой алюминиевый стол является надежной опорой и гарантирует;
Боковое удлинение стола позволяет работать с заготовками размером до 510 мм;