Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G (5133002025)
Отложить
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 - это профессиональное оборудование, используемое на мебельном производстве, в столярных мастерских и даже в быту. Алюминиевый стол, обладающий повышенной прочностью и износостойкостью, отличается гладкой и ровной поверхностью и обеспечивает плавную подачу материала. В свою очередь параллельная направляющая с передними и задними опорами гарантирует точность резки различных древесных заготовок размером не более 510 мм. В качестве режущего элемента используется пильный диск ТСТ с 48 зубьями.
Рабочий стол имеет размеры без расширения 560х590, с расширением 560х710мм.
Технические характеристики пилы Ryobi RTS1800EF
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Установка
стационарная
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
зубчатая
Материал рабочего стола
металл
Частота вращения шпинделя
Регулировка глубины пропила
да
Max глубина пропила
80 мм
Max глубина пропила под углом 45°
55 мм
Max глубина пропила под углом 90°
80 мм
Угол наклона
45 град
Размер рабочего стола
560х710 мм
Диаметр
254 мм
Посадочный диаметр
30 мм