Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G (5133002021)
34 413 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики станка Ryobi RTS1800-G
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Установка
настольная
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
зубчатая
Материал рабочего стола
металл
Частота вращения шпинделя
Регулировка глубины пропила
да
Max глубина пропила
80 мм
Max глубина пропила под углом 45°
55 мм
Max глубина пропила под углом 90°
80 мм
Угол наклона
45 град
Диаметр
254 мм
Посадочный диаметр
30 мм
С фуганком
нет
Система пылеудаления
нет
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
560х590х340 мм