Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20P (6678688)
Отложить
Пылесос REDVERG RD-VC1200S-20P 6678688 с одной турбиной мощностью 1200 Вт, предназначен в первую очередь для сухой уборки помещения и сбора воды и грязи в небольших производственных и подсобных помещениях, в домашнем хозяйстве, а также для совместного использования с электроинструментом при принудительном удалении продуктов строгания, пиления и т.д.
Рабочее разряжение - 18 кПа
Длина электрического кабеля - 5 м
Степень защиты - IPX4
Тип фильтра - HEPA
Класс фильтра - F9
Режим работы - повторно-кратковременный: работа 20 мин/отдых 10 мин
Тип пылесоса
строительный
Тип
сухая уборка + сбор влажного мусора
Тип питания
сеть
Модель пылесоса
RD-VC1200S-20P
Тип пылесборника
бак
Вертикальный
нет
Диаметр всасывающего шланга
32 мм
Мощность
1200 Вт
Объем бака
20 л
Розетка для электроинструмента
есть
Пневморозетка
нет
Мощность встроенной розетки
2 кВт
Тип аккумулятора
Количество аккумуляторов в комплекте
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Система очистки фильтра
отсутствует
Уровень шума
78 дБ
Возможность сбора жидкости
есть
Возможность работы без мешка
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
Возможность влажной уборки
Моющий
Ранцевый
Напряжение
Длина всасывающего шланга
2 м
Класс пыли
L
Длина кабеля
5 м
Регулировка мощности
Индикация заполнения
Функция выдувания
да
Для влажной и сухой уборки
Пылесос оборудован встроенной розеткой на 220В для подключения и работы с электроинструментом максимальной мощностью 2000 Вт